• туристические агентства Днепропетровск
  • туры в Европу Днепропетровск
  • шенгенские визы Днепропетровск
  • горящие туры Днепропетровск
  • туры Испания Днепропетровск
  • туры Греция Днепропетровск
  • туры Эмираты Днепропетровск
  • туры Израиль Днепропетровск
  • туры Мальдивы Днепропетровск
  • туры Шри-Ланка Днепропетровск
  • туры Таиланд Днепропетровск
  • шкафы-купе в киеве
  • шкафы-купе в киеве
  • Orvostenisz Bajnokság 2019 Eredmények

    Nyomtatás
    PDF
    versenyszám 1. 2. 3. 3.
    Férfi nyílt Wagner Vince Gidófalvy Miklós Varga Márk Pongrácz Kristóf
    Férfi amatőr Pintér András Tsorbatzoglou Alexis Bagdán Péter Farkas Péter
    FE 40 Gidófalvy Miklós Domonyai István Hugyák Ádám Kovács Attila
    FE 45 Varga Róbert Orosz László Tsorbatzoglou Alexis Ágoston Péter
    FE 50 Zsembery Ákos Vágó Áron Orosz László Pongrácz Kristóf
    FE 55 Kovács Péter Pethes Ákos Vankó István Komoróczy Péter
    FE 60 Herszényi László Vancsura Tamás Moldoványi József Temesvári Béla
    FE 65 Füle Lajos Muth Lajos Birtha Gábor Sutóczky Zoltán
    FE 70 Almai János Ádám István Soltész János Pallós Zoltán
    FE 75 Szentkirályi István Csohány János Soltész János Gömöry István
    FE 80 Gara Imre Misley Endre Gulya Ernő
    NE nyílt Bende Zsuzsanna Vadász Tímea Temesi Rita Bleicher Nóra
    NE 40-45 Beck Katalin Sarkadi Ágnes Temesi Rita
    NE 50-55 Baranyai Erika Kamarás Katalin Losonczy Luca
    NE 60 Villányi Éva Magyarosy Edina Tolna Zsuzsanna
    NE 65-70 Dorka Mária Gottwald Katalin Péterffy Erzsébet
    FP nyílt Horváth Zsolt, Wagner Vince Oláh Csaba, Varga Róbert Badó Csaba, Kállay Tamás Gidófalvy Miklós, Vankó István
    FP 45 Herszényi László,Zsembery Ákos Kurimay Tamás, Hugyák Ádám Badó Csaba, Kállay Tamás Oláh Csaba, Varga Róbert
    FP 55 Komoróczy Péter, Birtha Gábor Kállay Tamás, Sutóczky Zoltán Juhász Gábor, Moldányi József Pethes Ákos, Vankó István
    FP 65 Boronkai Gusztáv, Vancsura Tamás Fülöp István, László Csaba Ádám István, Végső Péter
    FP 70 Fülöp István, Veres Gábor Horváth Örs,Simon Gábor Dani Vilmos, Kotányi Imre
    FP 75 Szentkirályi István, Veres Gábor Francia László, Soltész János Gara Imre, Misley Endre
    medikus Zsidai Bálint Závoti Olivér Pintér Máté Pintér László
    NP nyílt Bende Zsuzsanna, Losonczy Luca Beck Katalin, Sculek Réka Marázi Judit, Vadász Tímea
    NP 45 Bágyi Kinga, Villányi Éva Heincz Judit, Suri Csilla Losonczy Luca, Tolna Zsuzsanna
    NP 55 Baliga Judit, Magyarosy Edina Lohinszky Júlia, Stohl Viktória
    NP 65-70 Perényi Gizella, Végh Gizella Gottwald Katalin, Péter Zsuzsanna
    VP nyílt Bende Zsuzsanna,Herszényi László Marázi Judit, Sarkadi István Vadász Tímea, Kovács Péter Temesi Rita, Temesi Ákos
    VP 45 Bágyi Kinga, Pongrácz Kristóf Beck Katalin, Ágoston Péter Szederkényi Edit, de Jonge Tamás
    VP 55 Suri Csilla, Boronkai Gusztáv Stohl Viktória, Pethes Ákos Ujlaky Ildikó, Sutóczki Zoltán
    VP 65 Perényi Gizella, Boronkai Gusztáv Péterffy Erzsébet, Szentkirályi István Dorka Mária, László Csaba Végh Gizella, Simon Gábor
             
             
             
             
             
             
             
    versenyszám 1. 2. 3. 3.
    civil férfi Zsembery András Bende Imre Domonyai Korsós Rita Klekner Hunor
    civil női páros Sarkadi Ágnes,Hámori Zsuzsa Nagy Erzsébet, Farkas Bonita Kovács Franciska,Kovács Luca
    civi ffi páros Zsembery András, Zsembery Ákos Pintér László, Pintér Máté Farkas Zoltán, Rosta László Pethes Ákos, Pethes Ambrus
    civil vegyes Domonyai-Korsós Rita,Domonyai István Bágyi Kinga, Klekner Hunor Szederkényi Edit, Márki Ernő
    vigasz nyílt Rosta László Béres Péter Mihócs Zsolt
    vigasz 45-50 Hugyák Ádám Kovács Attila Varga Zoltán
    vigasz 50-55 Füle Attila Farkas Péter Illanitz Elemér
    vigasz 70 Szánthó József Dani Vilmos Csáki Imre
             
             
             
    FAIR PLAY DÍJASOK:      
      Sólyom András Ffi 75+      
      Orosz László, Rák Péter Ffi páros 45      

    Profil